Salontisch um 1870/80
4-passiges, volutenförmiges Fußgestell mit facettiertem Schaft, nussfurnierte, geschweifte Platte, 135 x 85 cm oval, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte ausgebleicht, zerkratzt
26.09.2016 - 16:45
- Startpreis:
EUR 320,-
Salontisch um 1870/80
Datum: | 26.09.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |